Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Horror][VX ACE] gr1m.exe

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Bibos
    Информация о пользователе
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    127
    Записей в дневнике
    23
    Репутация: 9 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Лазерный пулеметчик на 7-й волне - это типа босс, да? Как его замочить? Бумеранг и винтовка до него не дотянется, а для того чтобы ближе подобраться, никакого здоровья не хватит!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bibos Посмотреть сообщение
    Лазерный пулеметчик на 7-й волне - это типа босс, да? Как его замочить? Бумеранг и винтовка до него не дотянется, а для того чтобы ближе подобраться, никакого здоровья не хватит!
    Спасибо что сыграли. Да, не хватит.
    Наверное, я скажу неприятную вещь, но. "Экшн-часть" игры сделана специально таким образом, что пройти все волны/набрать 131313 очков очень тяжело, но возможно (теоретически).
    Почему и отчего такое "издевательство" над игроком? Кратко - по сюжету (согласен, все что можно о нем сказать - "он есть") пройти gr1m.exe, саму "игру-стрелялку", невозможно и никто не прошел до момента получения диска главным героем.
    По этому "экшн" опционален и его можно пропускать. НО! Набрать 131313 очков можно другим путем. Командой, "кодовым словом", получить часть текста которой можно в ящике у входа в комнату ("вещи брата").

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
[Horror][VX ACE] gr1m.exe